Виброакустический корсет - уникальное дополнение к Витафон-5
  
    
      
    
  
    
      
    
    
      
      
        
    
    
    
    
    
      
  
  
        
  
      
    
      
  
						
						
  
  
      
    
    
    
    
    
    
      
    
  
  
  
  
  
    























                
            

                
                
            











Виброакустический корсет

Предзаказ
7 990 р.

Дополнительная комплектация аппарата "Витафон-5". Применяется только совместно с блоком управления, входящим в комплект аппарата "Витафон-5".

Виброакустический корсет включает в себя 12 виброфонов для воздействия на область почек, печени и пояснично-крестцовый отдел позвоночника. В данном варианте исключена область желчного пузыря, что позволяет его использовать при желчно-каменной болезни. Процедуры можно проводить в любом положении тела: сидя, стоя, во время ходьбы. Это позволяет проводить процедуры занимаясь домашними делами, что существенно экономит время и позволяет добиться больших результатов. Корсет также прекрасно подойдет для лечения, восстановления сил и профилактики заболеваний в условиях ограниченного времени. Группы виброфонов работают попеременно в автоматическом режиме в зависимости от программы, что обеспечивает удобство использования.


  • модуль с четырьмя виброфонами типа А3/E4 -1 шт;
  • модуль с четырьмя виброфонами типа А3/М -1 шт;
  • модуль с четырьмя виброфонами типа А3/K -1 шт;
  • модуль разветвитель -1 шт;
  • комплект манжет фиксирующих "Виброакустический корсет" - 1 комплект;
  • руководство по применению;
  • упаковка
  • Амплитуда микровибрации, min – 8 мкм
  • Амплитуда микровибрации, max - 12 мкм
  • Автоматическое изменение частоты микровибрации - от 0,03 кГц до 8,5 кГ
  • Длительность цикла изменения частоты - 60 сек
  • Частота модуляции амплитуды - 0,25-5,75 Гц

Описание

Виброакустический корсет является дополнением к аппарату Витафон-5, так как использует блок управления аппарата.

Корсет является эффективным средством лечения, улучшения результатов лечения, повышения работоспособности, улучшения самочувствия и качества жизни. Используется как при лечении различных заболеваний, так и для выполнения программы по методике ОРПО, которая реализована в программном обеспечении аппарата Витафон-5.

Корсет одевается на область поясницы (однако он не имеет ребер жесткости и не предназначен для фиксации спины).

Виброакустический корсет Витафон

В корсет встроены 12 виброфонов (рис 1). Виброфоны зафиксированы и расположены внутри корсета таким образом, чтобы воздействовать на области почек (точки К), печени (точки М) поясничного (точки Е3) и крестцового (точки Е4) отделов позвоночника. В данном варианте исключена область желчного пузыря, что позволяет его использовать при желчно-каменной болезни. Применение корсета может быть рекомендовано при урологических заболеваниях, заболеваниях позвоночника и суставов, для улучшения здоровья мужчин и женщин, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и для быстрого восстановления организма после физических нагрузок.

Рис. 1. Области воздействия

Виброакустический корсет

Рис.2 Корсет на манекене

Виброакустический корсет на манекенеВ течение одной процедуры нет необходимости переставлять и держать виброфоны. Пользователь задает только общее время процедуры. Далее блок управления в автоматическом режиме попеременно включая и выключая виброфоны на различных областях организма выполнит программу фонирования. Время воздействия на каждую область распределяется оптимально с учетом общего времени фонирования согласно отработанным методикам.

Корсет для большего комфорта одевается поверх нижнего тонкого белья, при этом виброфоны в корсете выбраны таким образом, чтобы воздействие осуществлялось с оптимальной амплитудой микровибрации.

 

Чтобы выбрать размер корсета необходимо воспользоваться следующей таблицей:

Обхват под грудью на уровне солнечного сплетения или

обхват посредине живота (наибольшее из значений)

Размер корсета
78-93 см M
90-105 см L
100-122 см XL

 

ВНИМАНИЕ! Виброакустический корсет работает только от блока управления Витафон-5, с версией программы Pro3.6, которая появилась осенью 2020 года.

Чтобы проверить будет ли виброакустический корсет работать с блоком управления Витафон-5, который у Вас уже есть, необходимо сделать следующее:

1 ВАРИАНТ. Взять тонкую иголку и выполнить операцию “Сброс” согласно руководству по эксплуатации к аппарату: через 2-3 сек на 1 секунду появляется версия программы, которая зашита в блок управления.

Определение версии программы блока управления аппарата Витафон-5

2 ВАРИАНТ. Определить по уникальному заводскому номеру аппарата, который указан с обратной стороны блока управления и имеет следующий вид:

В20434715

Если первая пара цифр, меньше 20 после буквы "В" (например, 19), то в блоке управления нет дополнительной программы для виброакустического корсета. Блок необходимо перепрограммировать.

В20434715

Если первая пара равна или больше цифр 20, но вторая пара цифр меньше 43, то в блоке управления также нет дополнительной программы для корсета. Блок необходимо перепрограммировать.

В20434715

Для того, чтобы перепрограммировать аппарат, необходимо отправить блок управления через курьерскую службу СДЭК. Пересылка блока управления и его перепрограммирование осуществляется за счет ООО «Витафон».

Для отправки блока управления аппарата «Витафон-5» на перепрограммирование (а также одновременно оформления заказа на виброакустический корсет) необходимо позвонить по телефону 8-800-100-19-45 (звонок по России бесплатный, время работы - ежедневно с 9 до 20 по московскому времени) и сообщить:

  • фамилию, имя и отчество;
  • контактный телефон и e-mail получателя;
  • адрес получателя;
  • серийный номер аппарата «Витафон-5».

Перепрограммирование блока управления аппарата «Витафон-5» и обратная отправка покупателю осуществляется в течение 3-х дней с момента получения блока управления ООО «Витафон».


Гарантийный срок - 1 год.

Срок службы - не менее 5 лет.

Посмотреть и скачать Руководство по эксплуатации.


 

Перезвоните мне!
 

Если у Вас возникли вопросы

     оставьте заявку на обратный звонок

 

 

      и мы обязательно перезвоним Вам!

 

 

Виброакустический корсет - Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


Написать отзыв

Виброакустический корсет - Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


Написать отзыв

Характеристики

Виброакустический корсет
Модель: Виброакустический корсет
Производитель: ООО "Витафон"
Вес 1.10кг
Размеры (Д х Ш х В) 40.00см x 40.00см x 8.00см
Основные параметры
Количество одновременно подключаемых виброфонов 12

Похожие товары

u