Методика лечения отита Витафоном


  • Отзывы :0
  • Просмотров: 25523
  • 0
 

Медицинский аппарат Витафон-5Представляем официальную методику лечения отита (воспаления уха) при помощи медицинских аппаратов Витафон.

Общие рекомендации при лечении отита всеми видами аппаратов Витафон

Сначала лежа на спине фонируют области К, М, D1 и D2 (1-я часть схемы).

Затем в больное ухо закапывают лекарственное средство, выписанное врачом. Закапывание выполняют лежа на том боку, где находится здоровое ухо.

Через 3-5 минут, не меняя положения (на боку), фонируют области А и А1 (2-я часть схемы). Один виброфон устанавливают на область А, другой – на область А1 (рис. 7). Процедуру (обе части) повторяют 2-3 раза в сутки.

Фонирование желательно начинать при первых симптомах заболевания, а также в целях его профилактики при переохлаждении. При остром воспалении фонирование проводят только в сочетании с лекарственными препаратами и под наблюдением врача.

Манжета фиксирующая пояснаяДля удобства фонирования или при наличии трудностей с ручной фиксацией виброфонов на областях воздействия рекомендуется использовать специальную фиксирующую поясную манжету для фонирования области К, а также дополнительные виброфоны (в случае использования аппаратов Витафон-5 и Витафон-2) для использования их только в данной манжете.

Применение аппаратов Витафон-2 и Витафон-5 позволяет сократить общее время фонирования в 2 и более раза!

Методики  лечения при помощи аппаратов серии "Витафон" смотрите на 

САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Вы можете задавать вопросы (ниже) по теме статьи и мы постараемся на них квалифицированно ответить!

 

 

 
Другие статьи на схожую тематику:
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
u