Методика лечения аритмии Витафоном


  • Отзывы :2
  • Просмотров: 50274
  • 5
 

Аппарат Витафон-2Представляем официальную методику лечения аритмии при помощи медицинских аппаратов Витафон.

Причины

Одна из причин аритмий – нестабильность поступления крови в сердце. Стабилизация потоков крови обеспечивается управлением тонуса (диаметра) вен. Чаще всего недостаточность стабилизации возникает в малом круге кровообращения. Иннервация (снабжение органов и тканей нервами) сосудов малого круга кровообращения проходит через грудной отдел позвоночника. Поэтому некоторые проблемы в этом отделе могут быть причиной различного рода аритмий. Особенностью этих проблем является хроническая форма, снижение тактильной чувствительности в области грудных позвонков при отсутствии явных болезненных ощущений.

Цель фонирования

Фонирование проводят с целью улучшения состояния грудного отдела позвоночника (области Е11, Е2) и увеличения общих ресурсов организма (области К и М) для стабилизации потока крови.

Методика лечения

Процедуры повторяют 2-3 раза в сутки. Области Е1 и Е21 чередуют от процедуры к процедуре.

Первые 1-2 недели одну процедуру желательно проводить в середине ночи. Это позволит избежать или уменьшить отек, обычно развивающийся ночью и являющийся причиной утренней скованности и нарушения кровоснабжения нервных путей.

Манжета фиксирующая ПозвоночнаяДля удобства фонирования или при наличии трудностей с ручной фиксацией виброфонов на областях воздействия рекомендуется использовать специальные фиксирующие манжеты: позвоночную и поясную, а также дополнительные виброфоны (в случае использования аппаратов Витафон-5 и Витафон-2) для использования их только в данных манжетах.

Применение аппаратов Витафон-2 и Витафон-5 позволяет сократить общее время фонирования в 2 раза!

Возможность обострения

Если причина аритмии связана с состоянием грудного отдела, то с началом фонирования наблюдается обострение аритмических проявлений, которое вскоре сменяется улучшением. Далее аритмия уменьшается, но на некоторое время может появиться небольшая болезненность в области грудного отдела, которая тоже вскоре проходит.

Методики  лечения при помощи аппаратов серии "Витафон" смотрите на 

САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Вы можете задавать вопросы (ниже) по теме статьи и мы постараемся на них квалифицированно ответить!

 

 
Другие статьи на схожую тематику:
Упорядочить отзывы:
 
u