О нас


 

 

Доступно и достоверно о лечении заболеваний!

Данный сайт immunitet.org (иммунитет.орг) создан с целью предоставления качественной и полезной информации для широкого круга читателей о лечении различных заболеваний, ведении здорового образа жизни и уникальных товарах для здоровья.

 

 

В рамках предоставления информации мы стараемся обеспечить:

 

1. Медицинскую достоверность информации. Все статьи на медицинскую тематику нашего сайта подготовлены дипломированными врачами, среди которых имеются педиатры, неврологи, кардиолог – сердечно-сосудистый хирург, врач интенсивной терапии, кандидаты медицинских наук и научные работники.

 

2. Научную достоверность информации. При подготовке статей проводится обобщение научных исследований и существующей медицинской практики. В статьях приводится перечень использованной литературы. Например, только по виброакустической терапии научная база насчитывает более 100 исследований за более чем 25 лет. На нашем сайте собрана наиболее полная база таких исследований с которой каждый может познакомиться.

 

3. Доступность изложения информации. Одной из основных задач при подготовке статей является рассказ о лечении заболеваний на языке, понятном читателю с практически любым уровнем образования и знаний. Все используемые специальные медицинские термины объясняются. Наши статьи могут быть понятны и полезны самому широкому кругу читателей, который не ограничивается только специалистами: врачами и студентами медицинских ВУЗов.

 

4. Акцент на передовых технологиях и наиболее эффективных методах лечения. При создании статей идет не просто обобщение существующей информации, а именно поиск лучших решений и выработка рекомендаций.

 

5. Визуализацию информации. Использование нами качественных иллюстраций и видеороликов позволяет легче разобраться в интересующем вопросе. В видеороликах авторитетные и известные врачи в доступной форме рассказывают о причинах и методах лечения заболеваний.

 

6. Возможность задать вопрос и бесплатно получить на него квалифицированный ответ по виброакустической терапии. В процессе лечения и применения медицинских физиотерапевтических аппаратов Витафон могут возникнуть вопросы, связанные с индивидуальными особенностями человека или потребоваться методика лечения. Поэтому бывает очень важно быстро получить квалифицированный ответ на насущный вопрос. В ряде случаев для ответа на вопросы привлекаются специалисты производителя аппаратов. Задайте свой вопрос на сайте (пункт меню «Задать вопрос») или напишите на электронную почту info@immunitet.org , конфиденциальность гарантируется!

 

7. Оставить обратную связь, поделиться своим опытом. Каждый опыт уникален, мы всегда находимся в поиске лучших практик и совершенствования своей работы. Будем вам благодарны, если найдете пару минут чтобы поделиться полезной информацией о своем личном успешном опыте, это может помочь многим другим людям. Оставьте, пожалуйста, свои комментарии в конце статей в специальных формах для отзывов. Также для удобства пользователей на сайте сделана подборка отзывов врачей и пользователей о применении виброакустической терапии из различных источников, в том числе видео.

 

8. Безопасность пользователей при посещении нашего сайта. Наш сайт использует защищенное соединение для обмена информацией (криптографический протокол https) с использованием шифрования с помощью современных наборов шифров. В браузере такое соединение обычно отображается как надежное с отображение значка «замок» и зеленой подсветкой текста протокола https. В итоге ваши личные данные не будут похищены злоумышленниками!

 

 

Одной из наших целей является подготовка вас к встрече с врачом, чтобы вы сразу смогли задать нужные вопросы, понять полученные ответы и ничего не упустить. Это поможет вам принять взвешенное и грамотное решение о своем лечении! Каким бы ни был хорошим врач все равно контроль над вашим здоровьем остается в ваших руках!

 

Очень надеемся, что Вы останетесь довольны посещением нашего сайта и с пользой проведете свое время.

 

С уважением, генеральный директор ООО «Иммунитет.орг» Панкратьева Г.В.

 


.

Перезвоните мне!
 

Если у Вас возникли вопросы

     оставьте заявку на обратный звонок

 

 

      и мы обязательно перезвоним Вам!

          


Нажмите, чтобы узнать о наличии аппаратов Витафон в аптеках и магазинах медтехники вашего города

    Нажмите, чтобы перейти на сайт производителя!

 

 

Это интересно:
u